Ибупрофен против. Ацетаминофен: быть в курсе их побочные эффекты



В следующей статье бросает некоторый свет на информацию, относящуюся к 'ибупрофен против парацетамола. Чтобы узнать больше о серьезных побочных эффектах этих препаратов, читайте далее. Как мы знаем, два самых популярных препаратов для снятия боли ибупрофен и ацетаминофен. Эти лекарства доступны без рецепта и считаются эффективным оружием разрушения боли. Является ли это травмой подколенного сухожилия или боль в животе, врачи часто советы своим пациентам принимать эти лекарства, чтобы облегчить боль. Хотя оба помогают уменьшить боль, многие хотят знать, какие лекарства имеет преимущество над другими, когда дело доходит до снятия боли.

Ибупрофен против парацетамола
Хотя ибупрофен и парацетамол-оба обезболивающие, последняя не нестероидные противовоспалительные препараты (НПВП). Следовательно, он не может быть использован для лечения воспаления, которое связано с несколькими условиями здоровья. Наоборот, ибупрофен является нестероидным противовоспалительным средством, это может помочь уменьшить воспаление. Люди с артритом часто испытывают воспаления суставов, которые могут быть взяты под контроль с помощью ибупрофена.

Как уже упоминалось выше, хотя ацетаминофен может уменьшить выраженность боли, он не может спадать отек и покраснение. Ибупрофен является более эффективным и мощным, когда дело доходит до уменьшения боли. Воспаление-это большая проблема с травмами, такие как подколенные сухожилия или растяжение. В таком случае, ибупрофена всегда предпочтительнее, так как уменьшает боль и воспаление. Другими словами, когда дело доходит до лечения воспаления боли в покое, используя ибупрофен-оптимальный вариант. Это потому, что в отличие от парацетамола, ибупрофена отображает противовоспалительными свойствами, которые обеспечивают значительное облегчение от воспаления. Безусловно, применение ибупрофена является лучшим способом, чтобы уменьшить боль в результате воспаления.

Побочные Эффекты
Передозировка любого лекарства-это вредно для здоровья, и ибупрофен, а также парацетамол не отличаются. Исследования подтверждают, что ацетаминофен передозировки (более 4000 мг в день и более 1000 мг на дозу) могут мешать функционированию печени. Его способность удалять токсичные вещества из крови могут существенно уменьшить. Повреждение печени было сообщено в многие пациенты из-за передозировки ацетаминофен. Например, которые потребляют более 6 таблеток (каждая содержит 650 мг парацетамола) в один день увеличивает вероятность серьезных проблем печени. Кроме того, с 1. 8 унций или более алкоголя каждый день, когда на дозу ацетаминофена могут также повышать вероятность развития проблем с печенью. Передозировка парацетамола составляет не менее вредно и никоим образом не полезно для здоровья. Хотя передозировка ибупрофена (более 3200 мг в сутки и более 800 мг на дозу) не приводят к печеночной недостаточности, он может вызывать серьезные побочные эффекты, связанные с кишечником или желудком. Внутреннее кровотечение в кишечнике, что в конечном итоге приводит к наличие крови в испражнениях наблюдается. Люди невольно принимая передозировки ибупрофена, много раз рвота или кашель с кровью. Удивительно, ацетаминофен не приводит к проблемы с желудком, но его передозировка наверняка как яд для печени.

Таким образом, люди с язвой желудка или проблемы с пищеварением часто просят избегать приема ибупрофена. С другой стороны, ацетаминофен безопасен для кишечника и ЖКТ, и побочные эффекты, если таковые мягкий. Именно поэтому парацетамол является наиболее востребованным лечения, чтобы вылечить головную боль у людей, страдающих от расстройства желудка. Также, по сравнению с ибупрофеном, парацетамол является более безопасным вариантом для детей. Ибупрофен могут раздражать желудок, но учитывая его эффективным противовоспалительным свойством, принимать его в малых дозах может помочь, чтобы обеспечить максимальную артрит боли с минимальным, хорошо переносится побочные эффекты.

Если вы собираетесь использовать ацетаминофен для лечения артрита, только потому, что это обезболивающее, то, очевидно, вы будете разочарованы. Это потому, что артрит вызывает воспаление суставов и Итак, чтобы уменьшить боли при артрите, важно уменьшить воспаление. К сожалению, это невозможно, принимая парацетамол как это не противовоспалительный препарат. Следовательно, нельзя ожидать, что даже незначительные улучшения в боли от артрита ацетаминофен дозировки. Неудивительно, что пациенты с артритом реагируют достаточно хорошо, чтобы ибупрофена, благодаря его противовоспалительным действием.

В целом, в целях обеспечения максимальной эффективности этих препаратов, правильный доза менее важно. Следует проконсультироваться с врачом, чтобы знать количество доз, которые следует давать ежедневно, так что пациент восстанавливается в кратчайшие сроки и с минимальным дискомфортом.


Комментарии


Ваше имя:

Комментарий:

ответьте цифрой: дeвять + пять =



Ибупрофен против. Ацетаминофен: быть в курсе их побочные эффекты
Ибупрофен против. Ацетаминофен: быть в курсе их побочные эффекты